Очевидно, что растениям для роста нужен свет, много солнечного света. Специалисты дизайнерской студии «We Love Eames» изобрели лампу, благодаря которой комнатные растения можно выращивать даже в тех помещениях, где совсем нет окон – например, в ресторанах или отелях.
Система этих ламп абсолютно самодостаточна – то есть растениям для нормального роста не требуется ни полива, ни вентиляции, ни любой другой человеческой заботы.
Создатели использовали физически схожие свойства излучения светодиодов и солнечных лучей. И того, и другого достаточно для фотосинтеза.
Светильник представляет собой экосистему, в которой растения могут сами по себе расти на протяжении нескольких лет.


Источник:http://mixstuff.ru/archives/102860
Очевидно, что растениям для роста нужен свет, много солнечного света. Специалисты дизайнерской студии «We Love Eames» изобрели лампу, благодаря которой комнатные растения можно выращивать даже в тех помещениях, где совсем нет окон – например, в ресторанах или отелях. Система этих ламп абсолютно самодостаточна – то есть растениям для нормального роста не требуется ни полива, ни вентиляции, ни любой другой человеческой заботы. Создатели использовали физически схожие свойства излучения светодиодов и солнечных лучей. И того, и другого достаточно для фотосинтеза. Светильник представляет собой экосистему, в которой растения могут сами по себе расти на протяжении нескольких лет. Источник:http://mixstuff.ru/archives/102860
Светильник-экосистема, в которой растения могут расти сами по себе
Светильник-экосистема, в которой растения могут расти сами по себе
2016-03-17
BelkaStrelka
User Rating: 5 ( 1 votes)